КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ TH3, 4,6
№1073952 Компрессионный перелом Th3, 4,6
Роман Муж., 28 лет. Россия Тверь
17.07.2020 20:47
Добрый день! Год назад был компрессионый перелом позвоночника грудного отдела th3, 4,6 позванков, реабелетацию не проходил, лежал дома, да и вообще не знал что переломы, на ренгене невролог не увидел! Сказал что ушиб позвоночника, спустя месяц понял что пропали нормальные позывы, пропало либидо,и ослабла эрекция, чувство холода в половом органе,. Уролог сказал что хр простатит, долго лечился, проблемы не ушли, сделал мрт и оно уже показало переломы. Двигательных и чувствительны нарушений нет. Вопрос как переломы связаны с моими проблемами? И может ли восстановиться потенция, либидо???
https://d.radikal.ru/d10/2007/1e/dac55e5c5f54.jpg
https://a.radikal.ru/a08/2007/41/9746f6691446.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, эти травмы не имеют отношения к Вашим жалобам. А вот избыточная тревожность, мнительность - вполне могут быть причинами.
Время создания: 17 Июля 2020 21:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Вы описали психогенные жалобы, а не органическую патологию. Причиной ваших жалоб является невроз, а не травма.
Время создания: 18 Июля 2020 09:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнительно осмотр психотерапевта и прикрепите к вопросы данные томографии.
Время создания: 28 Июля 2020 12:34
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту, врачу восстановительной медицины. Могу посоветовать ближайшего к Вам хорошего специалиста в этом направлении, в Москве - Владимир Анатольевич +74951354402, запишитесь к нему.
Время создания: 30 Июля 2020 19:33