ОФОРМЛЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ
№1076611 Оформление инвалидности
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Барнаул
16.09.2020 08:20
Здравствуйте. У меня 4 года назад был ишемический инсульт. Документы не сохранились. Плегия левой руки, гемипарез левой ноги. Хожу плохо, рука практически не двигается. Хочу оформить инвалидность. Назначили МРТ. Покажет ли он что был инсульт?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего да. Но главное не это, а утрата способности к самообслуживанию.
Время создания: 16 Сентября 2020 14:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте. Непременно покажет. И это даст дополнительное основание для назначения вам группы инвалидности.
Время создания: 16 Сентября 2020 15:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, конечно покажет.
Время создания: 16 Сентября 2020 16:05