НЕВРОПАТИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА-ОТЁК
№1078247 Невропатия тройничного нерва-отёк
Ирина Жен., 36 лет. Украина Киев
22.10.2020 12:20
Добрый день. Может ли невропатия тройничного нерва вызывать отёк щеки ( отметила на фото зону отёка)?
Боли постоянные( распирание, жжение), лечение не помогает( лирика, карбамазепин, антидепрессанты). Мрт норма.
Зубы в порядке, лор патологий нет. На узи мягких тканей виден отёк, никаких образований нет.
Как можно местно снять отёк?
https://b.radikal.ru/b39/2010/ba/3378a8219ee7.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте! Не только может, но зачастую и вызывает его. Снять такой отек быстро, помогают мочегонные средства.
Время создания: 22 Октября 2020 17:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, при такой патологии отек в зоне поражения может быть.
Время создания: 22 Октября 2020 18:26