АСТРОЦИТОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1079555 Астроцитома головного мозга
Александр Муж., 34 лет. Россия Коломна
Здравствуйте!
С 2010 г. мне поставили диагноз «доброкачественная астроцитома левого таламуса и среднего мозга с низкой метаболической активностью». Уже более 12 лет ежедневно беспокоит ощущение давления, тяжести в голове, чаще в правой височной области, иногда в левой височной области, головокружения, затруднения речи, иногда собственно и боли. Т.е., когда говорю, усиливается ощущение давления в голове, и становится хуже.
Эти ощущения обычно меньше утром, после сна (или даже после дневного сна). Усиливаются, если, к примеру, проходит больше 5-6 часов после приёма пищи, и я уже голодный, при какой-нибудь (даже легкой) физической работе, наклонах туловища вперед.
Недавно невролог назначил мне:
-циннаризин,
мексидол (табл)
аэртал (табл)
Про циннризин мне уже говорили здесь, на consmed, что он противопоказан мне. А мексидол? Пикамилон? (его мне тоже назначали несколько лет назад).
И еще: калия оротат? Мне назначал кардиолог на 1 мес., но я принимал его 3 курса: 1 мес. пил, 1 мес. перерыв.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не нужны Вам и остальные препараты.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эти препараты вам не только не нужны, но и противопоказаны!