РЕЗУЛЬТАТЫ ДС БЦВ
№1080529 Результаты дс бцв
Анна Жен., 33 лет. Россия Пятигорск
29.11.2020 00:52
Здравствуйте! Помогите расшифровать узи бцв. Признаки венозной дисциркуляции брахиоцефальных вен на уровне экстраканиального отдела с нарушением оттока по вяв справа и пв с обеих сторон:малая вяв справа, недостаточность клапана вяв справа, дилитация пв справа, компрессия пв справа, активация оттока по пв слева. Насколько это может быть опасно? И поддается ли лечению?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Само по себе заключение опасности не представляет. Лечат тоже не заключение, а пациента. Если хотите получить трактовку результатов, то выложите фото заключения и укажите, по какому поводу оно выполнялось.
Время создания: 29 Ноября 2020 11:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите полный протокол проведенного исследования, с текстом заключения врача функциональной диагностики.
Время создания: 29 Ноября 2020 12:33