ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА.
№1082132 Требуется консультация невролога.
Наталья Жен., 42 лет. Россия Хотынец
27.12.2020 00:27
Здравствуйте. 18 декабря у мамы, 71 год, после ночи пропал слух на правое ухо (два года назад после микроинсульта пропал слух на левое ухо) и было небольшое повышение давления 156/84, пульс 94. В городе сделали КТ мозга данных за инсультом не обнаружены. Из больницы отправили домой без назначенного лечения. Чтобы помочь ей, колем уколы Эмоксипин и Церетон, даем таблетки Тагисту. Плюс она пьют таблетки по сахару, сердцу, давлению, свой стандартный набор. Кажется, после уколов ей стало немного лучше. Скоро 10 дней как делаем их. Хочется дальше ей помочь, но не знаю чем. Можно ли после Эмоксипина и Церетона проколоть ей Эмоксипин и Актовегин? Или что-то другое можете порекомендовать. В посёлке нет местного невролога, а в город больше отказывается ехать.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каковы сейчас показатели артериального давления? Как часто его измеряете?
Время создания: 27 Декабря 2020 11:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
А почему не госпитализируете маму в стационар? Подобрать адекватную поддерживающую терапию заочно, точно не получится, тем более по описанию третьего лица.
Время создания: 27 Декабря 2020 11:15