КАК ВЫЛЕЧИТЬ НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ?

№1082149 Как вылечить нейрогенный мочевой пузырь?
Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, 3-4 года уже у меня нейрогенный мочевой пузырь и синдром раздраженного кишечника.СРК вроде прошло , под влиянием препарата сульперид,пузырь тоже полегче, но далеко не так как хотелось бы.Все началось с обморока от недосыпа, сначала было поверхностное дыхание, не мог продышаться никак, сказали что это всд,через неделю +- началось апноэ, то есть я засыпаю, а потом резко просыпаюсь от того что не дышу, сердце резко билось, паника и тому подобное.Апноэ прошло само после полугода +-.Поверхностное дыхание иногда появляется и по сей день, когда я нервничаю, но не так как раньше.Касаемо пузыря-присутствует чувство неполного опорожнения, особенно если хожу в туалет вне дома, и на экг тоже показывает, что не всё вышло, остаток есть.Также есть сильные позывы в туалет, даже если не пил весь день.Также часто когда я нервничаю у меня очень поднимается давление примерно до 170 и выше.Это сопровождается обильным мочеиспусканием прозрачного цвета, даже если не пил много воды(это состояние бывает и сейчас, когда сильно понервничаю, но раньше было еще больше). И в целом всегда поднимается давление, когда нервничаю.Еще сердце побаливало, но когда прописали сульперид то сердце стало реже болеть.Первый раз мне лечили пузырь диуретиками -дриптаном.Далее подумали что у меня камень в почке-прописали уролесан-тоже ничего не помогло.В состоянии покоя минимум проблем-то есть как будто я вовсе не болею.Но все же есть и неполное опорожнение и всеравно в туалет надо ходить чаще чем раньше(до болезни)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз!  Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы панические атаки    Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
Найти в Москве толкового врача-психотерапевта и пройти под его руководством курс краткосрочной поведенческой терапии, сегодня совсем не сложно, было бы желание и время. Амбулаторная психотерапевтическая помощь окажут в специализированных филиалах от "Научно-практического психоневрологического центра им. З.П. Соловьева", по следующим адресам в Москве: ул. Пантелеевская, д. 10, м. Проспект Мира (Телефон: +7 (495) 680-09-43), Большой Златоустинский пер., д.6/6, стр. 2, м. Китай-город (Тел.: 924-24-39; 623-38-87). Прием врачами осуществляется бесплатно (при наличии полиса ОМС). А если по каким-то причинам вы ограничены во времени, и у вас нет возможности посещать специалиста в формате очной консультации, вы легко можете работать с врачом и дистанционно, интернет сегодня предоставляет такую возможность. Да и стоить такая работа будет гораздо дешевле, нежели очный формат работы, и не потребует от вас времени на дорогу и сидение в очередях, и полностью сохранит вашу анонимность!