ОСТЕОХОНДРОЗ
№1082708 Остеохондроз
Максим Муж., 29 лет. Россия Барнаул
08.01.2021 08:30
Здраствуйте. Такая ситуация. У меня проблемы с шеей остеохондроз, делал мрт протрузии с3/4, с4,5. Очень волнует состояние моё, болит шея. Вчера сходил на работу было всё впорядке. Резко появилась боль в шеи, дискомфорт, какая то как дизориентация, свело пальцы правой руки, не нимели, а вот как камкнные стоновятся, мурашками. Поднялось давление 160/80 (причем я пью гипотензивный препарат) это состояние продлилось недолго минут10, а потом сильно заболела голова в виске левом и под ухом левым в шее. Что это может быть спазм какой-то или что то серьёзнее, такое у меня было 1 раз 15 лет назад. Потом вот не появлялось, начал лечить шею стало это состояние повторяться раз в 2-3месяца. Заранее спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите результаты обследования шейного отдела позвоночника. Какой гипотензивный препарат и по какому поводу Вы принимаете?
Время создания: 08 Января 2021 12:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите к вопросу сам протокол МРТ-исследования с описанием и заключением врача-радиолога. Как это сделать описано вот тут: "Как вставить изображение".
Время создания: 08 Января 2021 12:57