ПОХОДКА КАК У ПЬЯНОГО
№1084206 Походка как у пьяного
Алина Жен., 29 лет. Украина Николаев
04.02.2021 22:26
Здравствуйте.беспокоит подергивания мышц,и походка как у пьяного(приступами),также если встать на ноги со стула,немного как заносит вперед и как легкая дискоординация толи слабость в ногах,расхаживаюсь-нормально.была у нескольких неврологов,выписывают либо всд,либо астенический синдром, либо конверсионное растройство.подозревала бас,но говорят что нет его признаков и на миографию не направляют.мрт норма.что правильно делать дальше?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Что у вас в текущем неврологическом статусе? Подергивания каких именно мышц вас беспокоят? Приведите описание от очного невролога, которое он сделал по результатам вашего обследования.
Время создания: 05 Февраля 2021 08:47
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 05 Февраля 2021 08:57