АТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1084276 Атрофические изменения головного мозга
Alex Муж., 32 лет. УФА
06.02.2021 00:50
Здравствуйте. Беспокоит головокружение и онемение головы и ног, иногда шаткость походки, сделали КТ чтобы посмотреть сосуды, в заключении написали - атрофические изменения головного мозга, что это значит ? это опасно ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Покажите полный текст описательной части КТ-исследования, вместе с полным заключением врача функциональной и лучевой диагностики.
Время создания: 06 Февраля 2021 11:25
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание исследования полностью. Как и после чего появились эти жалобы?
Время создания: 06 Февраля 2021 17:50