РАК ИЛИ НЕТ
№1084908 рак или нет
Вова Муж., 38 лет. Россия Москва
15.02.2021 17:28
Здравствуйте,мне 37 лет в субботу упал на спину на ступеньках,на след день кровь в моче была и под вечер болеть правая почка,сделал УЗИ показало гематому в правой почке где болела,а на левой объемной образование 11 х 9 см.
Скажите пожалуйста это Рак? и что с этим делать?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования полностью.
Время создания: 15 Февраля 2021 22:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приведите полный текст заключения УЗИ.
Время создания: 15 Февраля 2021 22:26