РАК ИЛИ НЕТ
№1084913 рак или нет
Вова Муж., 38 лет. Россия Москва
15.02.2021 18:14
Здравствуйте,мне 37 лет в субботу упал на спину на ступеньках,на след день кровь в моче была и под вечер болеть правая почка,сделал УЗИ показало гематому в правой почке где болела,а на левой объемной образование 47 х 46 см.
Скажите пожалуйста это Рак? и что с этим делать?
может ли это быть доброкачественные или киста?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования в полном объеме.
Время создания: 15 Февраля 2021 22:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где упоминание о самой гематоме? Заключение врача функциональной диагностики (скан) прикрепите к вопросу.  "Как вставить изображение".
Время создания: 10 Июня 2023 20:10