ЕДИНИЧНЫЕ ОЧАГИ ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ ВЕЩЕСТВА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1085154 Единичные очаги ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ вещества головного мозга
Виктория Жен., 36 лет. Москва
19.02.2021 01:15
Добрый день. В возрасте 8 лет была черепно-мозговая травма (сбила машина). В настоящий момент очень часто мучают головные боли, особенно при смене погоды, при этом бывают головокружения и рвота. На днях сделали мрт головного мозга. В заключении указали: мр картина ЕДИНИЧНЫХ ОЧАГОВ ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ вещества головного мозга, вероятно, дистрофического характера. Как можно перепроверить данный диагноз? Нужно ли делать мрт повторно с контрастом? Возможно сдесь есть специалист готовый посмотреть файл с мрт, возможно не верно интрепретирован результат.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Приведите пожалуйста полный текст протокола МРТ-исследования ГМ, вместе с полным текстом заключения от проводившего его врача-радиолога.
Время создания: 19 Февраля 2021 12:32
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Судя по представленному заключению, необходимости в дополнительных исследованиях не вижу. Выложите описательную часть исследования полностью.
Время создания: 19 Февраля 2021 12:57
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Вышлите архив диска МРТ. Если есть прежние МРТ, то и их высылайте.
Время создания: 21 Февраля 2021 08:25