РОЗШИФРУЙТЕ
№1085355 розшифруйте
Вова Муж., 38 лет. Россия Москва
23.02.2021 15:12
здравствуйте подскажите пожалуйста результат КТ лёгких все нормально только вот
определяются единичные плевродиафрогмальни и плеврокостальни фиброзные тяжи с обеих сторон
это может быть какие то опухоли или рак ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 23 Февраля 2021 19:55
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не так. Это последствия ранее перенесенного воспалительного процесса. Не опасны.
Время создания: 23 Февраля 2021 20:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, к онкологии это не имеет отношения.
Время создания: 23 Февраля 2021 21:00