ОПАСНО ЛИ
№1085766 опасно ли
Валентин Муж., 29 лет. Україна сумы
04.03.2021 15:43
Пошел сегодня сделали УЗи брюшной полости ,показало.
В правой почке на грани перенхимы и ЧЛС визуализируется округлой формы анэхогенного кистозная участок размерами 8.7х8.0 мм с ровными четкими контурами (киста? Расширена чашка)
1)Скажите пожалуйста киста может быть злокачественной и переродиться?
2)Она будет у меня рости ,что с ней делать?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В описании нет данных о злокачественном образовании.
Время создания: 04 Марта 2021 20:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Нет описания онкологического процесса.
Время создания: 04 Марта 2021 20:32