ВНУТРЕННЯЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№1086785 Внутренняя гидроцефалия
ФАНИЯ Жен., 41 лет. АЛЬМЕНЕВО КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
26.03.2021 10:57
Здравствуйте, всех Вам благ. В 2011 году МРТ показало внутреннюю симметричную гидроцефалию. Также с 2011 года принимаю психотропные препараты. На данный момент пью клопиксол.Диагноз органическое аморфное расстройство С тех пор мучают головные боли раз в месяц и по разному. Пила диакарб при болях. Последнюю неделю боли постоянные, С утра встаю с болью. Стоит ли идти к врачу? Что посоветуете?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для суждения о проблеме, покажите полный протокол МРТ-исследования, с подробным описанием и заключением врача функциональной диагностики.
Время создания: 26 Марта 2021 15:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ головного мозга нужно повторить. Как звучит Ваш диагноз правильно?
Время создания: 26 Марта 2021 21:17