ЛЮМБОИШИАЛГИЯ
№1087284 Люмбоишиалгия
Елена Жен., 37 лет. Россия Брянск
04.04.2021 15:06
Добрый день. Два года назад делала МРТ. Заключение:остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Протрузии дисков L4-L5, L5-S1. Гемангиома тела позвонка L4. Пролечилась. Спустя два года сильно заболела правая ягодица, отдающая в заднюю поверхность бедра. Разогнутся получается с трудом. Назначили :Аркоксиа 90 мг, сирдалуд 4 мг, Дона. Пролечилась, легче не стало. Назначили мидокалм1, 0,дексаметазон 8 мг, аэртал. Легче не стало. Сильно тянет ногу. Ставят люмбаго с ишиасом. Боль на протяжении двух месяцев. Анализы сдала сама от себя, так как врач мне их не назначила. Увеличен RDW-SD-49.6, средний объём тромбоцитов 10.8,моноциты 0.79,фосфатаза щелочная 122, лимфоциты 3.04. Подскажите может диагноз поставлен неверно и это что то другое?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Покажите полное описание МРТ-исследования пояснично-крестцового отдела позвоночника. "Как вставить изображение".
Время создания: 04 Апреля 2021 19:31
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ необходимо повторить - за 2 года картина могла измениться.
Время создания: 04 Апреля 2021 19:50