ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№1088296 Помогите расшифровать результаты МРТ
Полина Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
23.04.2021 18:58
Помогите пожалуйста расшифровать результаты МРТ. Выпила спутав таблетки от желудка на таблетки от давления. Эналаприл выпила мамины.2 раза по 40 мг вместо своих от желудка. Полетела на отдых самолётом. Заболела голова. Сделала МРТ. Скажите на сколько серьезно. Инсульт ли это. Заключение прилагаю. Картина единичных очаговых изменений головного мозга, более вероятно, сосудистый генезис. Что могло к этому привести

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вложите описательную часть исследования.
Время создания: 23 Апреля 2021 23:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Покажите полный протокол МРТ-исследования с текстом заключения врача его проводившего. "Как вставить изображение".
Время создания: 24 Апреля 2021 08:31