ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ СОСУДОВ ШЕИ И ГОЛОВЫ
№1088476 помогите расшифровать узи сосудов шеи и головы
ирина Жен., 50 лет. рязань
27.04.2021 15:54
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат узи сосудов головы и шеи. Врач, который делал Узи, сказал, что необходимо обратиться к неврологу для назначения лечения., так как есть определенные изменения, которые надо лечить. А невролог, к которому я обратилась, ответила , что узи хорошее. Попейте успокоительное.
Изначально была у терапевта, по поводу сильной потливости, периодической боли в районе сердца(сжатие, тяжесть), головокружение (ощущение потери сознания, иногда закладывает уши (пила Винпоцетин),
Узи сердца, экг- норма.
эндокринолог-L тироксин
гинеколог- Феминал.
Надо ли что то принимать для сосудов (по результатам узи)
https://radikal.ru/big/sooeip6xtu3xl][img]https://d.radikal.ru/d19/2104/4d/8ddc05e9f3b7t.jpg[/img][/url]

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
В вашем протоколе отражен вариант относительной нормы, а жалобы судя по всему, действительно носят психогенный характер. Я посоветую вам показаться хорошему врачу-психотерапевту.
Время создания: 27 Апреля 2021 20:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти жалобы? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 27 Апреля 2021 20:42