ГРЫЖИ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА
№1088831 Грыжи поясничного отдела
Саян Муж., 130919 лет. Россия Чита
06.05.2021 06:23
Здравствуйте! Разболелась поясница, боль почти месяц. Мрт делал год назад, врач операцию не советует. Что скажете?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Покажите пожалуйста сам протокол МРТ-исследования (описательную часть с заключением).
Время создания: 06 Мая 2021 11:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к неврологу - он назначит консервативное лечение.
Время создания: 06 Мая 2021 13:22