ПОЯСНЕНИЕ МРТ
№1088998 Пояснение МРТ
Аюр Муж., 24 лет. Россия Улан-Удэ
09.05.2021 10:50
Получил заключение МРТ ГОП. Расскажите насколько все серьезно. Заключение https://radikal.ru/big/1nylb3l9yjmhv
https://b.radikal.ru/b30/2105/16/2fee4f2c64c9t.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
По результатам этого вспомогательного инструментального исследования, Вам будет показано комплексное (консервативное) лечение у невролога, по поводу остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Время создания: 09 Мая 2021 15:25
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего критичного в полученных результатах нет. Ваши жалобы? В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 09 Мая 2021 15:38