СТРАННАЯ НАХОДКА НА МРТ МОЗГА
№1089674 странная находка на мрт мозга
Mariabedina Жен., 28 лет. Москва
24.05.2021 13:58
Добрый день, уважаемые доктора!
Ситуация такая:
голова никогда не болела, а тут уже более 10 дней болит висок ,затылок и глаз( чаще справа, но всегда одна сторона).
Тошноты, рвоты , головокружения нет.
Сделала по рекомендации невролога мрт шеи и мозга.
Случилась, вот такая история:
Мне пришло заключение от рентгенолога, где написано, что все окей, патологий нет и тд и тп. Мой невролог попросил показать снимки и сказал, что видит на них что то очень не понятное и что это может быть даже паразит в мозгу?))))))
Я была бы благодарна, если бы вы прокомментировали снимки и сказали свое мнение , что это такое? может невролог у меня просто что то не знает? Поднял такую панику, что оправил снимки в институт мозга)))))
Благодарю!
https://c.radikal.ru/c18/2105/5d/bf0a6a5522fe.jpg
https://a.radikal.ru/a06/2105/a3/c66b9a465b44.jpg
https://b.radikal.ru/b13/2105/52/fb0fc80629a0.jpg
https://b.radikal.ru/b16/2105/af/b7c54300f2f7.jpg
https://d.radikal.ru/d29/2105/c8/8118901f10b6.jpg
https://a.radikal.ru/a05/2105/85/05b6652bc98c.jpg
https://b.radikal.ru/b37/2105/13/55a3cabe8746.jpg
https://c.radikal.ru/c32/2105/d1/fe5c4ebcc8e0.jpg
https://d.radikal.ru/d10/2105/8b/6eb252056dba.jpg
https://d.radikal.ru/d23/2105/4a/a91681e04203.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2105/63/c6b56c07d4ac.jpg
https://c.radikal.ru/c30/2105/20/eef1f1d3157c.jpg
https://a.radikal.ru/a02/2105/c6/0c48ee6ca07d.jpg
https://d.radikal.ru/d34/2105/1f/e4f227e5cb15.jpg
https://d.radikal.ru/d03/2105/9c/c631f3ae9d4a.jpg
https://c.radikal.ru/c17/2105/4e/8edfb1ac4ed8.jpg
https://b.radikal.ru/b36/2105/28/391f95a2d69a.jpg
https://b.radikal.ru/b08/2105/98/397045c2358a.jpg
https://a.radikal.ru/a34/2105/cf/bb6a06c063b3.jpg
https://c.radikal.ru/c41/2105/96/c5409fe5e3aa.jpg
https://a.radikal.ru/a38/2105/7e/9cf3dadefff1.jpg
https://a.radikal.ru/a01/2105/82/3f2c2d319f97.jpg
https://a.radikal.ru/a19/2105/a4/1531bf939b3d.jpg
https://b.radikal.ru/b29/2105/d7/ba66d9d124d2.jpg
https://a.radikal.ru/a12/2105/db/c602643665f1.jpg
https://c.radikal.ru/c34/2105/cc/6e3ebb571e16.jpg
https://c.radikal.ru/c12/2105/c9/c8dca0e6d412.jpg
https://d.radikal.ru/d29/2105/88/88c500624a9b.jpg
https://c.radikal.ru/c17/2105/f9/ab1e710749ba.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Дайте пожалуйста ссылку на сам диск с цифровой записью, и прикрепите описание протокола с заключением от врача-рентгенолога.
Время создания: 24 Мая 2021 16:26
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть исследования в полном объёме.
Время создания: 24 Мая 2021 21:18
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По аппаратным обследованиям диагноз не устанавливается. Возможно это индивидуальные особенности. Нужен очный осмотр и описательная часть МРТ (заключение врача-рентгенолога).
Время создания: 25 Мая 2021 08:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Контрольное МРТ головного мозга с контрастом через 6 мес., похоже на индивидуальную особенность.
Время создания: 01 Июня 2021 09:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите описательную часть протокола
Время создания: 15 Февраля 2023 17:11