КОМПРЕССИЯ УЗИ СОСУДОВ ШЕИ И ГОЛОВЫ
№1090760 Компрессия узи сосудов шеи и головы
Христина Жен., 27 лет. Россия Москва
18.06.2021 09:33
Здравствуйте, очень переживвю, вчера сделала узи сосудов шеи и головы, несколько дней беспокоит жжение от затылка ко лбу и давдение на переносицу идет. Чем это лечиится? Это может бахеуть инсульт в любой момент? Нужна ли операция ?
[url=https://radikal.ru/big/f68d6rxolikx9][img]https://b.radikal.ru/b10/2106/e1/bdcd3e7138b1t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/qnap49xyfvoif][img]https://a.radikal.ru/a01/2106/75/cd09113389f9t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/nlei25266us7t][img]https://b.radikal.ru/b42/2106/d0/e8ad3b2e53cct.jpg[/img][/url]

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
В ваших протоколах ничего страшного не отражено, вариант индивидуальной нормы. А с вашими жалобами нужно поскорее показаться очному неврологу.
Время создания: 18 Июня 2021 09:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего Вас не "бахнет". Жжение Ваше никакого отношения к венозному давлению не имеет. Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 18 Июня 2021 20:00