БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА!!!
№1091087 Боль в области сердца!!!
Владимир Муж., 33 лет. Россия Москва
25.06.2021 13:47
Здравствуйте. Уже длительное время мучает боль в области сердца и внизу левой лопатки,и пульс иногда в покое высокий,боль давящая,сжимающая,пошёл к кардиологу,сделали ЭКГ,ЭхоКГ,Нагрузочный тест,Холтер,Все анализы крови с биохимией,всё оказалось в норме,отправили к неврологу,был у нескольких неврологов,назначали разные препараты,обезболивающие,противовоспалительные,но ничего не помогает,только после этих препаратов,сдал ФГДС и заработал,многочисленные эрозии желудка. В общем уже был у разных кардиологов и все говорят,что сердце здоровое и отправляют к неврологу,но невролог кроме НПВС ничего не назначает. По данным МРТ есть шейный остеохондроз,по данным КТ есть дегеративное изменения позвоночника и говорят остеохондроз. Рост у меня 194см. Помогите решить эту проблему!!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для того чтобы можно было прокомментировать ситуацию, приведите пожалуйста описание текущего неврологического статуса, которое сделал врач-невролог по результатам вашего очного обследования, и прикрепите описательную часть проведенного вам МРТ-исследования.  "Как вставить изображение".
Время создания: 25 Июня 2021 14:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описание проведенных исследований.
Время создания: 25 Июня 2021 21:14