НАСЧЕТ БОЛЕЙ В ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№1091158 Насчет болей в грудной клетки
Сергей Муж., 23 лет. Россия Москва
26.06.2021 21:44
Здравствуйте у меня такая проблема мои родители болеют ковидом,по началу я подумал что тоже заболел,сделал кт дважды и там ничего не нашли,сделал из-з боли в грудной клетки справа,с каждым днем мои боли начали усиливаться,то покалывает то просто острые боли,то тяжесть,то как будто что то защимина внутри у меня... Ну боли просто ужасные... приезжала скорая многократно экг делали все проверяли и все хорошо,много раз приежали... Говорят что то с позвоночником или межреберная.Ну у меня очень сильные боли,что аж в пот кидает,из-за страха даже температура иногда поднимается 37 и 2 была максимум.. на кт у меня была все отлично,только булла 39мм.Я хотел узнать вот эти ощущение мои боли,они очень сильные,они правда могут говорить о проблемы с позвоночником ?серьезными.. по утрам когда просыпаюсь у меня всегда покалывание в грудной острые а под вечер просто болит,то посередине,то справа от груди.Еще есть аткие симптомы когда я начинаю громко говорить или орать боли усиливаются,и когда я пью чай или что то горячая облегчение в грудной клетки бывают.Когда пью нурафен боли уходят,ну остаток есть

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте.
Чаще всего, так себя проявляет симптоматика остеохондроза. Обследуйтесь у невролога.
Время создания: 27 Июня 2021 05:46
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такие симптомы может давать Ваша избыточная тревожность.
Время создания: 27 Июня 2021 17:47