СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЧТО СЕРЬЁЗНОЕ!
№1091404 Скажите, есть ли что серьёзное!
Анастасия Жен., 36 лет. Нижний Новгород
02.07.2021 13:32
Здравствуйте. В марте после ОРВИ, появилось шаткость в голове, иногда во всём теле, головокружение, при этом предметы и сама я не кружилась. Сделала МРТ головы, посмотрите, есть ли что серьёзное. Врач назначил Билобил интенс и энерион, всё прошло. В мае заболела ковидом. Спустя 3 недели появилась тревожность, шаткость во всём теле в голове, мне плохо постоянно, тахикардия. Назначили селектору, Милдронат, магнерот и эликвис на 6 дней в уколах. Посмотрите мрт у меня начальная атрофия в веществе мозга или что это!!!!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где описательная часть протокола МРТ-исследования ?
Время создания: 02 Июля 2021 17:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание.
Время создания: 02 Июля 2021 19:05