ГРЫЖА 14ММ В L5
№1091539 грыжа 14мм в L5
Александр Муж., 36 лет. Россия Москва
05.07.2021 15:32
Рост 189, вес 95.
Проблема - тянущие терпимые боли в районе поясницы, скованность движений при скручивании с прямыми ногами.
Перед назначением лечения, сделал МРТ. Результат - 14мм грыжа в L5.
Прилагаю ссылку на результаты МРТ в ожидании вашей консультации перед очным посещением врача. Заранее благодарю.
ссылка:

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования, чтобы не закачивать всю папку.
Время создания: 05 Июля 2021 16:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте.
Покажите лучше полный протокол МРТ-исследования (описательную его часть, вместе с заключением врача-радиолога).
Время создания: 05 Июля 2021 17:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Грыжа велика. Операция, вероятно, понадобиться. Но ИМПЕРАТИВНЫХ показаний к операции в самой картинке нет. Кино: https://youtu.be/j2nbHdhsoug
Время создания: 06 Июля 2021 12:00
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите в Москве к Владимиру Анатольевичу, врачу восстановительной медицины. Он этим занимается, и я к нему обращался. Моё мнение о нем - волшебник. Я ходить не мог, поставил на ноги, бегаю ))).
Время создания: 09 Июля 2021 16:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При неэффективности медикаментозной терапии - решение вопроса об операции.
Время создания: 13 Июля 2021 11:18