ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ БЫЛ МИКРО ИНСУЛЬТ ПО ДАННЫМ МРТ ХОТЕЛБЫ УЗНАТЬ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ
№1092973 Здравствуйте! У меня был микро инсульт по данным МРТ хотелбы узнать способы лечения
Саша Муж., 51 лет. Rf Братск
12.08.2021 07:01
МРТ кистозно глинозных и атрофических изменений в левой лобной и височной долях. постравмотическог? Постишемического ? Характера . Расширенные переваскулярные пространства Вихрова-Робина . Изменения на краниовертебальном уровне Риносиносопатия .анимия левой стороны,Способы лечения? Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечат больного, а не протокол исследования.
Время создания: 12 Августа 2021 11:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Причина - установлена? Лечить нужно причину, чтобы избежать повторения нарушения мозгового кровообращения. Гипертония? Атеросклероз сосудов головного мозга?
Время создания: 12 Августа 2021 12:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответ вам уже был дан ранее. Для получения конкретных комментариев от консультантов, необходимо давать максимально полную и подробную информацию о проблеме.
Время создания: 12 Августа 2021 13:10
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечить нужно заболевание у конкретного человека, а не протокол обследования. К сожалению, Вы ничего не описали о состоянии, точных диагнозах.
Время создания: 12 Августа 2021 18:48