Здравствуйте в январе у свекрови случился микро инсульт( как сказали врачи со скорой) вследствии потеря памяти частично, мы в шоке, в феврале заболели короной, опять шок и теперь у меня еще и беспокойное состояние какое то, вроде и занимаюсь домашними делами, а какая то тревожность присутствует, что можно принять из лекарств, не посещая пока врачей очно, в аптеке посоветовали магний и фенибут.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга с контрастом.
Время создания: 05 Октября 2021 16:11
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Марина | (Жен., 59 лет, Р. Карелия, Россия) | 16.08.2021 14:42
А фенибут не стоит?в аптеке дают без рецепта, он может посильнее будет?Афобазол принимала недели 3 назад и эффекта не заметила понимаю, что все эти препараты имеют накопительный эфект, но не 3же недели, тем более, что нервотрепка в семье постоянная(у свекрови деменция)
Фенибут не даст положительной динамики от однократного приема, и его нельзя принимать без назначения врача.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)