ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ?
№1093355 энцефалопатия?
Павел Муж., 46 лет. Россия Курск
21.08.2021 18:02
Доброго вечера! Уважаемые доктора, обращался уже не раз, но ответа не получил. Я понимаю, что формат такого рода консультации не может дать полный ответ, но все же. https://d.radikal.ru/d17/2108/61/4d4e02bed31c.jpg. Это моя МРТ, уже четвертая. Как Вы считаете, есть ли серьёзная патология? Я через друга, отправлял это описание в Бурденко-врач написал, что почти что норма. Другие говорят что это не совсем так. Ваше мнение по поводу МРТ? И второе, часто бывает мозговой туман-чувство, что голова вообще не соображает, почти постоянно. Много лет принимаю конкор+хартил в минимальных дозах, при приеме препаратов АД и ЧСС в норме. Связаны ли, по Вашему мои жалобы с картиной МРТ? Спасибо!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Механизмы ваших жалоб скорее невротические, нежели органические. И от энцефалопатии они не зависят.
Время создания: 21 Августа 2021 22:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел!
Как я уже неоднократно Вам, проблемы Ваши имеют невротическую природу. Найдите наконец врача-психотерапевта и поработайте с ним.
Время создания: 22 Августа 2021 17:51