ПОДСКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ
№1098390 Подскажите ваше мнение
Дима Муж., 26 лет. Литва -
04.01.2022 01:27
Здравствуйте,подскажите пожалуйста при повороте головы на право лопатка тянет и болит правая.МРТ шейного отдела в норме.
Скажите это мб Грыжа или опухоль там какае то?

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 04 Января 2022 11:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Покажите полный протокол проведенного МРТ-исследования, вместе с описанием и заключением от проводившего его врача.
Время создания: 04 Января 2022 12:20
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если МРТ в норме, то так нет ни грыжи, ни опухоли.
Время создания: 04 Января 2022 20:45