ЗЧМТ
№1098976 ЗЧМТ
Александр Муж., 42 лет. Украина м. Кривой рог
19.01.2022 19:53
Муж.41 год.Я Ширшов Александр в 2002 году попал в аварию на машине. И получил ЗЧМТ после этого начали во время сна ночью происходить эпилепсии.А в данное время происходит лунатизм.Прошел МРТ головного мозга и было сказано что в белом веществе лобных долей определяются очаги повышенной интенсивности сигнала на Т2ВИ FLAIR изображениях размерами 3-4 мм.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно показаться неврологу и нейрохирургу вместе с результатами исследований.
Время создания: 20 Января 2022 07:19
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Одного заключения врача-рентгенолога недостаточно.
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 20 Января 2022 09:07
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходимо обратиться к неврологу для назначения лечения.
Время создания: 20 Января 2022 09:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Комплексное консервативное лечение вам назначит очный врач-невролог. Не тяните с обращением, чем раньше будет начато правильное лечение, тем эффективнее оно будет!
Время создания: 20 Января 2022 10:37