СЫН 18ЛЕТ УПАЛ В ОБМАРОК
№1099072 Сын 18лет упал в обмарок
Светлана Жен., 49 лет. Россия Осташков
22.01.2022 10:20
Сын 18 лет упал в обмарок после посещения туалета утром. Накануне делал вакцинацию от ковид(13.00).Ночью поднялась температура 38.2.дала парацетамол. А утром вот потерял сознание. Срочно пошли к терапевту, сделали узи сердца. Посетили невролога, который назначил ээг, мрт, рентген шейного отдела, и анализ крови. Ээг сделали. Приём ещё через две недели. Но хотела бы узнать про результат ээг сейчас. Если можно проконсультируйте пжс.
https://c.radikal.ru/c43/2201/15/d624037e34e0.jpg
https://c.radikal.ru/c04/2201/f0/ca3cfbf532a4.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Нет повода для переживаний, в протоколе норма. Эпилептиформная активность в ходе исследования не подтверждена!
Время создания: 22 Января 2022 14:27
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего опасного в полученных результатах не выявлено.
Время создания: 22 Января 2022 16:51
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В данном обследовании патологии не выявлено.
Время создания: 22 Января 2022 21:08
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
ЭЭГ причину заболевания не выявило.
ЭЭГ – функциональный метод диагностики. Он показателен при диагностике и лечении эпилепсии. Во всех остальных случаях ЭЭГ играет второстепенную роль.
Время создания: 22 Января 2022 23:32