БРАДИКАРДИЯ
№1099628 Брадикардия
Дима Муж., 26 лет. Россия Москва
03.02.2022 22:48
Здравствуйте,мне 28 лет,у меня пульс во время отдыха(сидя,лежа)в диапазоне от 50 ~57. Узи,ВЕМ тест,ЭКГ в норме без отклонений.
Я сделал Холтер(но во время холтера я употреблял алкоголь так как день рождения было) там было все нормально мин ЧСС 55.
Вот в чем вопрос:1)не мог ли алкоголь поднять ЧСС и из за этого не диагностировать СССУ
2) это нормальные показатели?
Спасибо большое

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Исследование нужно повторить, соблюдая все правила его выполнения.
Время создания: 04 Февраля 2022 07:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для достоверности и исключения разночтений, нужно повторить исследование, выполнив его по правилам.
Время создания: 04 Февраля 2022 08:26
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь на очную консультацию к кардиологу. Заплатите врачу за консультацию и он ответит на все Ваши вопросы по Вашему случаю.
Время создания: 04 Февраля 2022 08:46
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 04 Февраля 2022 11:12
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно сделать обследования без алкоголя.
Время создания: 04 Февраля 2022 11:41