УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1099741 УЗИ сосудов головного мозга
Таисия Жен., 31 лет. Россия Чебоксары
07.02.2022 13:05
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ сосудов головного мозга.
Помогите пожалуйста с результатами, что означает и что дальше делать? Иногда мучают головные боли, бывает и высокое давление. Вот результаты,
https://c.radikal.ru/c28/2202/ad/de42f7aaf104.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Вы сами этот протокол читали?
Что тут можно прочесть?  Перезалейте картинку в хорошем разрешении, пригодном для прочтения!
Время создания: 07 Февраля 2022 13:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Текст нечитаем.
Время создания: 07 Февраля 2022 14:13
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нечитаемо
Время создания: 07 Февраля 2022 15:56
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Заключение соответствует норме.
Время создания: 07 Февраля 2022 20:34
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Текст не читаем
Время создания: 07 Февраля 2022 21:32
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 07 Февраля 2022 22:51