МРТ СОСУДОВ ГОЛОВЫ
№1099752 Мрт сосудов головы
igor Муж., 49 лет. россия Воронеж
07.02.2022 17:05
Подскажите что по заключению мрт? Есть что то серьёзное?
https://a.radikal.ru/a23/2202/89/649a46bc841a.png

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В вашем протоколе отражена индивидуальная норма, с коррекцией на возрастные анатомические изменения. Ничего фатального и страшного в этом описании нет.
Время создания: 07 Февраля 2022 17:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Описаны анатомические особенности. Патологии не выявлено.
Время создания: 07 Февраля 2022 20:00
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это норма.
Время создания: 07 Февраля 2022 20:35
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Патологии здесь не описано.
Время создания: 07 Февраля 2022 21:35
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
Время создания: 07 Февраля 2022 22:43