ОНИМЕНИЕЕ КОЛЮЩИЕЕ БОЛИ В СТОПАХ РУКАХ
№1101392 Онимениее колющиее боли в стопах руках
Марина Жен., 67 лет. Россия Санк- петербург
22.03.2022 07:21
Здравстауйте доктор Онемение ног – дискомфортное ощущение потери чувствительности тканей. Сопутствуют жжение, болезненность, покалывание, легкий холод конечности, ощущение бегающих мурашек боли в бедрах с обоих сторон в ягодицах ломит ноет тянит не могу не сидет не лежать боли сильные что может быть какое мрт лучше сделать? Боли в кресце давит при этом хочется в туалет по большому сильные боли в суставах бедрах коленях не могу не лежать не сидеть боли в кишечники тянующиее боюсь что может быть связано с болезнью КРОНА фкс не могли сделать так как был большой риск разрыва кишечника помогите пожалуйста заранее спасибо.напишите на почту ответ medium1955@mail.ru

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!
Проверьте уровень глюкозы. Покажитесь сосудистому хирургу.
Время создания: 22 Марта 2022 11:58
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, но без очного осмотра и наличия истории болезни ничего сказать конкретного в этой ситуации невозможно.
Время создания: 22 Марта 2022 14:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписке на форуме будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Лучше не заниматься гаданиями, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное и комплексное очное обследование, получить от него конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 22 Марта 2022 16:05
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 22 Марта 2022 17:56