НЕПОЛАДКИ
№1101864 Неполадки
Mia Жен., 18 лет. Грузия Зугдиди
03.04.2022 20:13
Здравствуйте, было такое , что человек обращается ко мне , а я сразу не врубаюсь , как замороженная , но через пару секунд отвечаю пару раз было такое у меня , почему это ?

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, причин для этого может быть великое множество, нужно очно обратиться к врачу и разобраться в состоянии.
Время создания: 04 Апреля 2022 08:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
С подобным сталкиваются многие, когда чем-то озабочены, или сосредоточены на чем-то. Ничего патологического в этом нет.
Время создания: 04 Апреля 2022 08:15
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Всякое бывает.Для исключения органической патологии головного мозга рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
Время создания: 04 Апреля 2022 08:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Невнимательность, переутомление, усталость
Время создания: 04 Апреля 2022 10:34