БОЛИТ ПЛЕЧО
№1103114 Болит плечо
Андрей Муж., 43 лет. Россия Екатеринбург
12.05.2022 20:41
Здравствуйте,у моей мамы на протяжении 6 месяцев болит плечо,результаты МРТ предоставлю.в больницу идти не заставить.Пожалуйста проконсультируйте насколько тяжёлое состояние.Спасибо

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 13 Мая 2022 00:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
А где сам протокол обследования? При таком мизерном объеме вводной информации, у консультантов сайта просто нет отправной точки, для заочной оценки ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был проведен клинический осмотр очным врачом-неврологом, когда есть подробное описание текущего неврологического статуса, когда имеются результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований (анализов). Только тогда можно будет говорить и о методах дополнительной диагностики, и о методиках лечения или профилактики. Поэтому и начать решение проблемы, необходимо с уточнения диагноза. Поставить диагноз сможет только очный врач-невролог.
Время создания: 13 Мая 2022 06:52
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 13 Мая 2022 08:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет результатов МРТ
Время создания: 13 Ноября 2022 20:16