РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1103634 Результаты мрт головного мозга
Алена Жен., 36 лет. РОССИЯ Красноярск
29.05.2022 06:22
В 2020 году перенесла дтп.
Погите понять есть что-то страшное в заключение мрт???
Заключение: МР картина единичного очага в правой лобной доли,вероятнее сосудистого характера. Незначительное неравномерное расширение наружного ликворного пространства.Ретроцеребеллярная арахноидальная ликворная киста, общими размерами 2,2*4,0*3,3 см. Формируются пустое турецкое седло.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Описан вариант нормы.
Время создания: 29 Мая 2022 11:04
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего опасного в полученных результатах нет. У Вас есть жалобы на здоровье? В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 29 Мая 2022 17:00
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.
Время создания: 29 Мая 2022 20:06