НЕВРОЗ?
№1105118 Невроз?
Павел Муж., 47 лет. Россия Курск
15.07.2022 15:05
Добрый день уважаемые консультанты!Прошу простить меня, что повторяюсь с вопросами. Я много читал и на этом ресурсе и других, что ощющения ,которые я описываю, упоминаются многими при ПА. Только мои ощющения (отупения) почти постоянно, я не могу их правильно описать. Кажется я стал думать медленнее, плохо строить свою речь, не всегда понимаю о чём говорят с первого раза. Да и бляшки в сонных артериях это уже не невроз. Как мне быть, в таком состоянии очень не просто. Спасибо!https://postimg.cc/Q9bzmyX5. Ди и МРТ не очень.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния.
Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы!
Время создания: 15 Июля 2022 20:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Павел!
Отрицательной динамики по МРТ - у вас к счастью нет, а вот ваш невроз, судя по всему, так и остается невылеченным.
Время создания: 16 Июля 2022 07:31
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «тихомиров неврология и нейрохирургия»
Время создания: 16 Июля 2022 11:07