ПОДОЗРЕНИЕ НА РС
№1106735 подозрение на рс
Александра Жен., 23 лет. Азов
13.09.2022 21:52
добрый день. вот заключение мрт :
в белом веществе головного мозга с обеих сторон субэпендимарно , паравентрикулярно немногочисленные очаги гиперинтенсивные на Т2 и FLAIR и изоинтенсивные и слабогипоинтенсивные на Т1 округлой, вытянутой и неправильной формы от 3мм до 8,8*6 мм

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александра!
Выложите описательную часть исследования в полном объёме и укажите, по какому поводу проводилось исследование.
Время создания: 14 Сентября 2022 08:46
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «тихомиров неврология и нейрохирургия»
Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.
Время создания: 14 Сентября 2022 09:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите полный протокол с заключением.
Время создания: 30 Марта 2023 20:39