БОЛЬ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ
№1108182 Боль в локтевом суставе
Егор Жен., 48 лет. Беларусь Гомель
08.11.2022 22:06
Здравствуйте ,болел около недели локоть, на приеме у хирурга после рентгена он сказал что воспалились связки,также сказал еще какое то заболевание(которое я прослушала) и идти к неврологу, в диагнозе я не могу разобрать что он написал, можете ли вы сказать что за диагноз? Фото диагноза ниже.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно, латеральный эпикондилит справа.
Время создания: 09 Ноября 2022 07:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Латеральный эпикондилит (ЛЭ) - хроническое воспалительно-дегенеративное заболевание, поражающее сухожилия мышц латеральной стороны предплечья, чаще всего поражается кроткий лучевой разгибатель кисти.
Время создания: 13 Марта 2023 18:28