КИСТА В ГОЛОВЕ И БОЛИ В ПЯТКАХ
№1108766 Киста в голове и боли в пятках
Матвей Муж., 41 лет. Тель Авив
04.12.2022 20:22
Здравствуйте! Может ли влиять киста в голове на боли в пятках или других частях тела? Или воспаление в двух шейных позвонках? МРТ выявило только это. Одни специалисты говорят одно, рдугие другоеПсихотерапевт мне сказал, что киста в головном мозгу еще как может влиять на боли в конечностях. Но где правда я так и не понял - может влиять или нет. Размер кисты 2,5 на 3 см.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кисты бывают разные, дайте больше информации.
Время создания: 05 Декабря 2022 08:45
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить весь объём МРТ снимков в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию.
Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail.com, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом.
Запись МРТ исследования на электронный носитель может быть выполнена сразу же после обследования. Если у Вас нет записи исследования на диске, Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать исследование на диск. При необходимости, можно купить и предоставить для записи диск формата DVD-R.
Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.
Время создания: 05 Декабря 2022 12:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Прикрепите полный протокол обследования.
Время создания: 05 Марта 2023 13:23