ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ НЕ ПРОХОДЯЩАЯ
№1108893 Постоянная боль не проходящая
Олег Муж., 44 лет. России Красноярск
10.12.2022 00:23
Уже больше полугода беспокоит постоянная боль в пояснице, слева от позвоночника на см 7-10 . Болит постоянно почти 24 часа в сутки волнообразно( сильнее- меньше) , от положения тела не зависит. Делал УЗИ почек - потологий кроме песка не нашли. Бывают прострелы поясницы. Пролечился курсом кокорнит , артоксан и румалон - невропатолог сказал забудете про боль. Не проходит. Ощущение, что боль понемногу усиливается.

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"
Время создания: 10 Декабря 2022 15:09
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Необходимо дообследоваться. В идеале - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. В крайнем случае - рентгенографию.
Время создания: 13 Декабря 2022 18:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Раз назначили лечение, значит  Диагноз Вам известен.
Боли при Остеохондрозе , к сожалению  полностью убрать не всегда возможно. НПВС (Теноксикам ) - нужно принимать с осторожностью и не постоянно.
Конкременты в почках тоже могут давать подобную боль
МРТ позвоночника и КТ почек не будут лишними
Сформулируйте свой вопрос
Время создания: 19 Декабря 2022 12:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы даст КТ почек.
Время создания: 04 Марта 2023 12:14