НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ МРТ, ПОСЛЕ РЕНТГЕНА ПАЗУХ НОСА ?
№1110819 Нужно ли делать МРТ, после рентгена пазух носа ?
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Брянск
06.03.2023 13:10
Здравствуйте. Я посетил лора и сделал рентген пазух после орви, так как остался насморк, появилась слабость, чувство легкого в опьянения в голове, легкое онемение головы и др.частей тела. На рентгене все нормально. Скажите, есть ли вероятность инфекции (температуры нет уже 7 дней), делать ли мне МРТ головного мозга ? Или лучше сделать МРТ шейного отдела, т.к
давно подозреваю у себя остеохандроз. Фото анализа крови прилагаю: https://wampi.ru/image/RliFn90 (биохим)
https://wampi.ru/image/RliFs2J (ОАК)
Если те ссылки не открываются:
https://ibb.co/m6NJ8vx
https://ibb.co/RcFG7nB

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Самым информативным исследованием в вашем случае, как раз и является высокопольное МРТ-исследование, на аппарате от 1,5 Тесла мощности. Рентген в вашем случае мало информативен, так как не визуализирует мягкие ткани.
Время создания: 07 Марта 2023 07:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В анализах - без патологии. Чувство тревоги - присутствует?
Время создания: 09 Марта 2023 18:12