АРТРОЗ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА
№1110902 Артроз плечевого сустава
Олег Муж., 30 лет. Самара
10.03.2023 10:09
Добрый день! Скажите, пожалуйста, года 2-3 назад на основании ренгена поставлен диагноз артроз плечевого сустава. Почти никак не беспокоило. Забыл, прошло время... Сейчас периодически поворачивая руку или облокачиваясь на нее в плече болезненные ощущения.
Сюда же вопрос по позвоночнику область шеи. Остеохондроз поставлен. Был у невролога прописала физиотерапию. Сказала это вердикт, ничем не поможешь...
Дайте обратную связь, пожалуйста, по 1 и 2 пункту. Чем и как могу помочь себе при данном раскладе?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте, Олег.
Лечение артроза плечевого сустава зависит от степени поражения: на 1 и 2 стадии это заболевание может быть успешно остановлено или замедленно правильным подбором лекарственных препаратов. При обширном разрушении сустава, единственным способом восстановить его подвижность и полностью прекратить боли является хирургическая операция - артроскопия.
Время создания: 10 Марта 2023 19:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните МРТ сустава.
Время создания: 12 Марта 2023 17:06