СКОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ СНИМКИ МРТ?
№1112977 Сколько действительны снимки МРТ?
Игорь Муж., 24 лет. Россия Воронеж
21.06.2023 19:02
Здравствуйте.Бабушке будет ложится в больницу прокапаться.Скажите пожалуйста, сколько действительны снимки МРТ головного мозга? Бабушка делала мрт головного мозга 5 лет назад, эти снимки будут действительны или нет?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не будут конечно - за 5 лет много чего могло измениться.
Время создания: 22 Июня 2023 07:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Актуальными считаются томограммы (снимки) не старше 6 месяцев.
Время создания: 22 Июня 2023 09:30
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, за 5 лет могли произойти любые изменения. Если есть необходимость, то нужно сделать свежее обследование.
Время создания: 22 Июня 2023 10:13