ДЭП СОСТОЯНИЕ
№1113463 ДЭП состояние
Александр Муж., 61 лет. РФ Находка
15.07.2023 15:12
Диагноз в 2017 поставили «Дисциркуляторная энцефалопатия». Постепенно состояние ухудшалось. Самостоятельно перестал ходить в начале 2020 г. , т.е. перешел на ходунки. Речь стала ухудшаться. Сей час вообще почти не говорю, координация ухудшилась, даже стоять тяжело. Обильное слюноотделение. Боязнь внезапных громких звуков, яркого света. Скачать свежие томографии, УЗИ и прочие документы можно по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=1hqVO1VDs6rtVbDR9F0yq-U5OnwK9LGfN&usp=drive_fs
Там же файлы КТ с диска.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Такая симптоматика присуща скорее атипичному паркинсонизму, симптоматика ДЭП проявляется несколько иначе. Какое поддерживающее лечение вы сейчас получаете? Нанопласт в вашем случае не эффективен, можно сказать деньги на ветер.
Время создания: 15 Июля 2023 16:12
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте Тарасов А.О, 27.06.1962. Я скачал Ваши КТ снимки от 13.07.2023. Описание истории заболевания и жалобы направьте на электронную почту t9519191113@gmail.com. Приложите сканы или фото имеющихся медицинских документов.
Стоимость консультации:
первичная -- 700 ₽
повторная в течение года -- 500 ₽
с визуальным осмотром пациента, очным общением через Telegram, либо другой мессенджер -- 900 ₽
Консультативное заключение высылается на электронную почту или мессенджер в формате PDF. Если необходимо выслать оригинал заключения почтой, доплата 100 ₽, оригинал + рецепт 300 ₽ к стоимости консультации. Укажите адрес с индексом.
Ссылка для оплаты: https://www.tinkoff.ru/rm/tikhomirov.sergey37/Ttfyv75655/ В комментарии к платежу обязательно укажите Вашу фамилию.
Либо любым другим способом, указанным на сайте телемедицинской консультации: https://vk.link/neurotelemed
Время создания: 16 Июля 2023 21:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Файл не открылся.
Время создания: 22 Июля 2023 09:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Время создания: 28 Июля 2023 19:50