КАРБАМАЗЕПИН, ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА.

№1117847 Карбамазепин, последствия приема.
Павел Муж., 30 лет. Россия Москва
С последнее время мучают боли в голове, в области правой брови. Боль усиливается при наступлении ночи. Был у врача, назначили карбомазепин. Пить по одной таблетке перед сном в течение месяца. Но купив лекартво прочитал в инструкции, что ранее при его употреблении были замечены случаи утончения кости и переломы у людей, его принимающих. У меня уже было 4 перелома, слабые кости, недостаток кальция в организме, пью кальций всю жизнь, так же имеется диагноз гонартроз. Может ли прием этого лекарства в течение одного месяца как-то послиять на мои кости, которые и без того не сильно крепкие? Либо от применения этого лекарства лучше воздержаться?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Лучшей альтернативой будут Габапентин или Прегабалин (Лирика).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, негативно повлиять не мог. Не переживайте!